суббота, 19 мая 2012 г.

Артем Франков, главный редактор украинского журнала "Футбол"/Спортсмен Андрей Алеша

Готова ли Украина к Евро?
 В июне на Украине начнется чемпионат Европы 2012 года по футболу, который страна организует совместно с Польшей. По ходу подготовки к турниру у украинцев возникало много сложностей - от задержки с реконструкцией стадионов до слишком высоких цен в украинских гостиницах. Успели ли на Украине подготовить стадионы? Смогут ли организаторы турнира обеспечить безопасность участников матчей и болельщиков? И что сделают с ценами в гостиницах? На эти и другие вопросы читателей "Ленты.ру" ответит главный редактор украинского журнала "Футбол" Артем Франков.  




Жора [18.05 16:55]

Здравствуйте, Артем.

1. А насколько лучше готова Польша к Евро?

2. Как Вы думаете, оглянувшись назад и вспомнив весь цикл подготовки страны к Евро, реально ли Украине в будущем получить право на проведение значительного спортивного события например, Олимпийских игр?
Артем [18.05 18:00]

Что за история с голландцами и нехваткой мест в хостелах? Действительно ли Украина так плохо готова?
Антон [18.05 18:10]

Артем, здравствуйте.

У вас отличный е-жик, спасибо за него!

1. Какой эффект на инфраструктуру страны производит подготовка к Евро-12?

2. Насколько эффективно - по вашим ощущениям - расходуются деньги?

3. Как УЕФА влияет на подготовку?

4. Как вы вообще оцениваете такой опыт - крупный инфраструктырный проект в стране с высоким уровнем коррупции и неопределенности?

Заранее спасибо!

Антон.
Дмитрий [18.05 18:27]

1. Семья Тео Уолкотта отказалась ехать на это Евро, поскольку опасаются за свою безопасность. Насколько оправданы их опасения?

2. Смогла ли Украина англофицироваться за время подготовки? Как по стране будут ориентироваться болельщики, каким образом они будут решать различные непонятные для себя ситуации?
Никита [18.05 18:48]

Здравствуйте,как вы думаете,возможное плохое проведение Евро 2012 сильно повлияет на ЧМ 2018?
Фдуч [18.05 19:24]

Доброе время суток.

1. Считаете ли вы, что опыт бойкотирования европейцами матчей ЧЕ на (в) Украине может быть применен на аналогичном мероприятии в России?

2. Можете ли вы подтвердить или опровергнуть информацию о заоблачных ценах, устанавливаемых гостиницами украинских городов, принимающих ЧЕ? А как в этом смысле в Польше?

3. Я так понимаю, что большинство вопросов данной пресс-конфернеции так или иначе будет перекликаться с вопросами, заданными Лентой.ру в анонсе. А какой вопрос хотели бы услышать Вы?

4. Чисто субъективно, что даст ЧЕ Украине, и что отнимет ЧЕ у Украины?

5. По состоянию на сейчас, достойна ли Украина принимать соревнования такого уровня?

Заранее спасибо за ответы.
Евгений [18.05 20:50]

Насколько российские СМИ объективны в подаче материалов о готовности Украины к приему чемпионата? Как это соотносится с реальным положением дел?
Сергей [18.05 20:55]

Часто приходится слышать выступления представителей оппозиции с призывами бойкотировать Евро-2012 на Украине. В чём, по вашему мнению, заключается интерес этих людей?
Дмитрий Кузнецов [18.05 20:56]

Уважаемый Артем!

Насколько реально, скажем, приехать "дикарем" в Киев в день Финала, не имея на руках билета на матч, но принять участие в празднике?

Я имею ввиду, как это принято в Европе, просмотр матча на большом экране в городе?

Будет ли организовано подобное в Киеве?

Спасибо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий