пятница, 13 декабря 2013 г.

Андрей Алеша передал Донецкой городской общественной организации пенсионеров комплекты медикаментов

Депутат Донецкого городского совета Андрей Алеша организовал уже традиционную встречу с членами Донецкой городской общественной организации пенсионеров. Мероприятие было приурочено 69й годовщине освобождения Украины от фашистских захватчиков.
Вот уже на протяжении трех лет Андрей Николаевич помогает пенсионерам Донецка, и эта встреча не была исключением. Пришедшим в гости к депутату ветеранам были вручены комплекты медикаментов, списки которых были составлены представителями благотворительной организации Андрея Алеша совместно с руководством организации пенсионеров. За последнее время на медикаментозную помощь пожилым людям депутатом было выделено более 35 тыс. грн.

«Мы очень признательны, что в Донецке есть депутат, который находит в своем расписании время, для встречи со стариками. И дело тут даже не в покупке медикаментов. Нас лечит его внимание, забота, оптимизм и даже чувство юмора. Очень приятно ощущать за своей спиной такую поддержку», - отмечает Мария Петровна, член городской организации пенсионеров.
С завидным оптимизмом ветераны и пенсионеры  Донецка поделились с Андреем Алеша своими мыслями и воспоминаниями о жизни, о прожитых годах, рассказали о ближайших планах.
«Не меня нужно благодарить за эту встречу. Спасибо хотелось бы сказать нашим ветеранам, которые пережили войну и сейчас продолжают бороться за свою жизнь в столь нелегкое для них время. Каждый должен понимать, что без истории не может быть будущего, и забота об этих людях – наша обязанность», - заявил Андрей Алеша.
В завершении встречи ветераны пожелали Андрею Николаевичу успехов в благородном труде, поблагодарили за максимальную поддержку пожилого населения, и вручили ему благодарственное письмо. В свою очередь депутат пообещал и в дальнейшем всячески поддерживать Донецкую городскую общественную организацию пенсионеров.

                   

Комментариев нет:

Отправить комментарий