воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Митинг сторонников Януковича пройдет в воскресенье в Мариинском парке

 Бессрочный митинг сторонников властей Украины, который проходил в субботу на Европейской площади в Киеве, продолжится в воскресенье в Мариинском парке, сообщила пресс-служба Партии регионов, которая является организатором митинга.

"Бессрочный митинг Партии регионов продолжится в Мариинском парке столицы, где уже почти две недели сторонники курса президента выражают свою поддержку действиям власти и выступают за сохранение мира и общественного порядка, а также недопущение эскалации конфликта и раскола страны", — говорится в сообщении.

В выходные в Киеве проходят массовые акции сторонников и противников властей Украины. Продолжается митинг оппозиции на Майдане Незалежности (площади Независимости), где на воскресенье намечено "народное вече". Митинг в поддержку власти, который в субботу состоялся на Европейской пощади в Киеве, уже завершился.

По оценкам милиции, в митинге сторонников власти в субботу приняли участие около 60 тысяч человек. Организаторы заявляют, что на митинг пришло около 200 тысяч человек.


РИА Новости



                         

Комментариев нет:

Отправить комментарий